Семейный центр «Цветы жизни» - встречи в Минске по вторникам (ближайшая - 8 августа)
Дата
2014-07-31
Автор
Ратмир
Просмотров
1667
Тип
у нас
Дамы и господа интересующиеся домашним обучением детей! Предлагаем вам и вашим детям присоединиться к нашим встречам, которые проходят каждый вторник. Встречаемся в кафе ( GREEN PARK ). Там вы сможете пообщаться с родителями и детьми, у которых есть опыт обучения дома. Ближайшая встреча - 8 августа. Присоединяйтесь к нам!
Семейный центр «Цветы жизни» - просветительский проект по альтернативному образованию (освещение любой альтернативы обычной школе).
Кто мы ?
Жизнь каждого из нас поменялся в один из дней.
Когда мы поняли, что что-то в нашей жизни не так… Пришло осознание, что жить так, как жили раньше, больше просто невозможно. Каждый по разному пришел к такому «стилю» жизни.
Одних учила жизнь уроками, у других были проблемы со здоровьем. Так или иначе, за несколько лет наши жизненные принципы полностью поменялись.
Что в итоге!
В итого мы думаем о своем питании.
Мы питаемся натуральными продуктами, выращенными на наших участках.
Мы думает о своем здоровье.
Занимаемся разными оздоровительными практиками.
Мы заранее готовимся к зачатию, беременности и родам. Общаемся, читаем книги, посещаем всевозможные курсы.
Мы рожаем детей в естественных условиях.
В нашей стране уже тысячи детей родившихся дома.
Мы думаем об образовании детей. И не только думаем и говорим, а делаем реальные действия.
В нашей стране уже сотни детей, которые не ходят в школы и садики, а обучаются на дому. ( хочу заметить – очень успешно)