Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Искренность и вдохновение мечты

Дата
2012-06-22
Автор
Ратмир
Просмотров
2255
Тип
у нас
Музыка — универсальный язык человечества. Она способна за несколько минут донести до человека то, что слова не донесут и за годы. Она может точно передать настроение автора, дать надежду и поднять на невиданные высоты, вдохновив человека на что-то великое!

Пётр Ильич Чайковский сказал когда-то: "Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности". Именно такие мысли возникли у меня после того, как я послушал вышедший недавно альбом Владимира и Родосвета "Новорождённая мечта". Эти песни проникают до глубины души, касаясь там чего-то очень тонкого, и при этом пробуждают стремление к жизни, наполняют силой и желанием сотворять пространство любви!



Мне очень хочется поделиться всем этим с вами, и потому предлагаю вам вместе послушать песню из их альбома, которая к тому же номинирована на конкурс международного фестиваля "Звенящие Кедры":


Песня "Не сдавайся Родина" была написана практически сразу после выхода в свет и прочтения книги В.Н.Мегре "Анаста", под впечатлением от сюжета с девочкой и надвигающимся ледником. 

Если вы хотите узнать больше о их творчестве, нажмите "Узнать подробности".



Гурский Владимир Владимирович (Владимир Бард), 36 лет, Респулбика Беларусь, г.Витебск - композитор, автор текста и исполнитель (гитара, основной вокал)

Шаповалов Дмитрий Владимирович (Родосвет) 30 лет, Респулбика Беларусь, г.Витебск- гитара, соло-гитара, бэк-вокал, аранжировки.

В этом месяце вышел их первый альбом "Новорождённая мечта".



"ОБРАЗЫ, которые каждый человек впитывает из окружающего пространства своей жизни - формируют его судьбу.

Человек способен создавать ОБРАЗЫ и проявлять их через СЛОВА.

СЛОВА-ОБРАЗЫ подпитанные эмоциональной составляющей отпечатываются в глубине памяти человека на очень долгое время и появляются на поверхности мышления, когда в его жизни происходит похожая на ОБРАЗ ситуация. Одной из самых мощных эмоциональных составляющих является МУЗЫКА.

СЛОВА+МУЗЫКА= ПЕСНЯ

ПЕСНЯ - один из самых мощных способов передачи ОБРАЗОВ...

Позволить себе петь ту или другую ПЕСНЮ - значит принять те ОБРАЗЫ, которая она несет в себе, тем самым изменяя свою судьбу и состояние окружающего пространства.

Позволить себе написать ПЕСНЮ - значит сознательно взять на себя ответственность по изменению судьбы всего Мира
."

Дмитрий Шаповалов, 6 июня 2010г.



Вернуться