Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Приглашаются желающие на лето-осень потрудиться на клубничном хозяйстве

Дата
2021-04-02
Автор
Ратмир
Просмотров
1059
Тип
у нас

Приглашаются желающие на лето-осень потрудиться на клубничном хозяйстве полесских просторов в кругу единомышленников, провести время с пользой для тела и души, отдохнуть от суеты.????????????????????????????
Предлагаются работы на сборе клубники, а также уход за кустами( прополки, обрезки кустов и усов, укоренение, высадка, покос травы, подкормки и пр.) и прочие работы по мере возникновения. Ищем трудолюбивых, надёжных, дружелюбных вегетарианцев ведущих ЗОЖ, кто хотел бы провести лето в деревне, приобщиться к фермерскому делу, приобрести новые навыки, завести полезные интересные знакомства. Территория свободная для творческого самовыражения, приветствуются музыканты, художники и т. д.
Размещение в домиках без удобств, в основном доме есть душ, ванна, туалет на улице. Есть место под палатки. Питание со своего огорода, сада, базовые продукты будут предоставлены. Несколько раз в неделю приезжает автолавка, в соседней деревне есть магазин, почта.
Каждая работа оплачивается по факту выполнения, на всё свои расценки. Заработок зависит от личного усердия и трудолюбия. Нет жёстких рамок, ограничений, всё свободно и лояльно????
Ориентировочно работы начнутся в начале лета, как начнёт поспевать клубника, и до поздней осени. В прошлом году - это была середина июня. Можно приехать на любой период, а также на весь сезон.
Кто готов приехать или есть вопросы,то пишите мне в личку. ????
Место: д. Симоновичи, Дрогичинский район, Брестская область.
https://vk.com/club189735333




Вернуться