Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Вебинар "Основы травничества" от Ольги Спиридоновой

Дата
2018-10-12
Автор
Ратмир
Просмотров
1680
Тип
у нас
Привет, друзья! Меня зовут Ольга Спиридонова и на вебинаре "Основы травничества" я расскажу вам как обрести здоровье и радость жизни с помощью ее Величества - Природы ????

Я сама из семьи медиков в третьем поколении, мои дети – уже четвертое поколение этой профессии. И, с детства, наблюдая тяжелый самоотверженный труд моих родителей и бабушек для здоровья людей, я поражалась – почему, не смотря на их труд, все равно столько больных, и часто безнадежно, людей. Их количество растет, не смотря на достижения науки и труд медиков... 

Мне повезло – с детства я, помогая бабушке – травнице, имела возможность наблюдать и иной способ помощи здоровью людей. Мне пришлось поступить в мединститут, соблюдая семейную традицию. Но в душе уже было посеяно зерно пламенной мечты – сделать людей здоровыми и счастливыми, найти этот источник здоровья и счастья! ????

И обретя два медицинских диплома я пришла к выводу, что в официальной медицине этого чудесного источника нет. Я стала изучать народные медицины – восточная, славянская, основы аюрведы, травничество. И постепенно, изъездив пол России, я стала приходить к выводу что источник прост и доступен всем. Это - ее Величество Природа... 

???? Но как взять от нее драгоценные капельки счастья, здоровья, энергии? 

Многолетние эксперименты, опыты, зачастую на близких... дни и ночи над старинными книгами... поиски старых травников и целителей во всех глухих уголках, где мне приходилось побывать... прием людей – больных, здоровых, старых, молодых, беременных… Опыт многих лет, ошибки, ценные находки. И самое главное – адаптация всех этих знаний к современным городским условиям, к стремительной современной жизни. 

Поиск методик и технологий, которые гарантированно приносят здоровье, энергию, решают физиологические проблемы. И могут быть использованы любым человеком для себя, своих родных и близких, даже если он живет в городе и не имеет специальных медицинских знаний. 

Внутренний сосуд моего опыта накапливался очень долго и теперь весь этот опыт просто не может больше оставаться внутри ???? 

Я давно мечтала создать школу травничества, выступая с отдельными семинарами много лет на разных онлайн и оффлайн площадках. И видя искренний интерес множества людей к этой теме, а главное – огромную практическую пользу для здоровья тех, кто побывал на моих семинарах, я решила систематизировать и объединить все мои знания на этой площадке. 

Вебинар, на который я вас приглашаю, будет первой частью увлекательнейшего курса "Основы травничества". 

Какие темы раскрывает этот курс? 

???? Как очистить организма от шлаков 

???? Как зеленые травы могут вкусно разнообразить ваше меню, попутно избавляя вас от болезней, вредных при-вычек и улучшая характер и даже – отношения с близкими!! 

???? Как правильно собирать, сушить и хранить травы, чтобы они сумели передать вам максимум пользы, взятой от Матушки – Земли. Какие секреты использовали для этого наши предки – знахари, целители, ведуньи. 

???? Чем помогают целебные растения организму человека и что можно из них приготовить кроме чая и преслову-того салата из одуванчиков. 

???? Как создать из зеленых растений исцеляющее пространство, в котором вы будете оздоравливаться и омолаживать свой организм, не прилагая особых усилий. 

???? Как из растущих под ногами распространенных трав создать косметику, которая по качеству и действию не уступает лучшим мировым брендам. 

Если вы хотите: 
???? найти тропинку к счастью и здоровью
???? узнать эксклюзивные технологии применения целебных растений для вас и ваших близких
???? видеть, как ваши детки растут радостными и не знают, что такое лекарства 
???? применять ежедневно авторские рецепты красоты и молодости
???? прикоснуться к древним секретам целительства, стать источником положительной энергии и практических полезных знаний для ваших родных и близких 

я жду вас на своем вебинаре ???? 

? 25 октября в 19 часов 
______________________ 
???? вход - свободный 
???? видеозапись вебинара будет в платном доступе 

Регистрируйтесь здесь https://vk.com/app5748831_-172127344

???? Сделав репост, Вы поможете своим друзьям узнать о школе травничества и обрести здоровье и радость жизни с помощью ее Величества - Природы
 



Вернуться