Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

8 сентября - Мастер класс и семинар по соломенному домостроению

Дата
2018-08-21
Автор
Ратмир
Просмотров
1430
Тип
у нас

Добрый день! 8 сентября (суббота) в поселении Родовых поместий "Васильковка" состоится мастер класс и семинар по соломенному домостроению. 

В частности мастер класс будет по черновой штукатурке глиной постройки из соломенных панелей (см.фото). Вы сможете посмотреть как это делается и попробовать сделать это сами. Построят вам такое чудо за день, а вот дальнейшая отделка останется за вами. 

Так же, у слаженной, интересной и инновационной команды вы сможете узнать все нюансы строительства соломенного домостроения . Профессиональные работники ответят вам на вопросы экономичности, финансирования, экологичности, продолжительности, функционирования и прочих тонкостей этого вида строительства. 

Кроме наших гостей-специалистов по соломенному домостроению, вы сможете познакомиться с жителями поселения, узнать о перспективах получения участков земли в нашем поселении, сходить по грибы, искупаться в озере, пообщаться по разным темам у вечернего костра... 

Семинар бесплатный, но питание (кроме чая у костра) и ночлег (при желании) за свой счёт. Возможна доставка от трассы Минск-Витебск М-2 (80 км от кольцевой Минска) при поездке на общественном или попутном транспорте.

Предварительная запись до 5 сентября включительно - обязательна по тел. +375 29 754 97 20 (МТС) или +375 44 754 97 20 (velcom).




Вернуться