Движение
Мероприятия
Новости
Библиотека
Ярмарка
Общение

Родовые поместья и экопоселения Беларусь статистика ecoby.info
По любым вопросам пишите на почту info@ecoby.info

Вход

:

:

Запомнить

Белорусский рейтинг MyMinsk.comКаталог TUT.BY
RATING ALL.BYRambler's Top100
Экодомпроект. Экодома с нулевым энергопотреблением
Яндекс.Метрика

Вебинар "Заработок в родовом поместье"

Дата
2017-01-23
Автор
Ратмир
Просмотров
2278
Тип
в мире

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "ЗАРАБОТОК В РОДОВОМ ПОМЕСТЬ" 

Доброго здравия, Добрые люди! Приглашаю вас на мой очередной вебинар по заработку в Родовом Поместье, который я проведу совместно с Владиславом Сандуляком. 

НЕМНОГО О НАС

Мы Александр Степанов и Владислав Сандуляк живем в своих Родовых Поместьях и с вдохновением обустраиваем свою маленькую Родину. Влад (админ популярной группы Новости из Родовых Поместий) создает свое поместье в поселении Счастливое, Молдова, а Александр (автор известного блога Счастливая жизнь в Родовом Поместье) - в поселении Емельяновка, Украина. Мы друзья и единомышленники. Нам обоим близка мечта Анастасии о создании Родового Поместья и воплощении райского цветущего сада на всей Земле. 

Мы давно уже живем на земле и давно занимаемся вопросом поиска заработка на месте не выезжая со своего Родового Поместья. И перепробовав множество разных способов мы с уверенностью можем сказать, что достигли весомых результатов в этом, на наш взгляд, конечно. На данный момент мы зарабатываем дома. И мы готовы поделиться своим опытом с Вами. 

Также кроме того, что мы создаем свои Родовые Поместья, мы также являемся создателями ****Мастерской Добрых Проектов*****, которая помогает воплощать в жизнь добрые и светлые проекты. 

На данном вебинаре мы: 
1. Расскажем коротко о себе, о том как мы пришли к идее создания РП, и как решились на переезд 
2. Поведаем наш путь в поиске заработка в РП 
3. Поговорим, что такое соц сети, и как с их помощью можно зарабатывать, и при этом популяризировать идею родовых поместий 
4. Расскажем о нашей ****Мастерской Добрых Проектов*****. Поделимся целью и мотивами её создания и чем она занимается. Также расскажем о том, чем мы можем помочь людям, у которых есть интересные и добрые проекты. 
5. Ответим на все ваши вопросы. 

С радостью приглашаем Вас на наш бесплатный он-лайн вебинар на тему заработка в родовом поместье, который состоится 29 января в чудесное и светлое воскресенье в 9:00 утра по киевскому времени (10:00 МСК) . Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке в нашей группе ****Мастерская Добрых Проектов***** . После регистрации вам придет ссылка на вебинар. 

До встречи на нашем он-лайн вебинаре, друзья! Будем рады всех вас видеть в эфире, где мы в живую поделимся нашим опытом заработка в поместье, а также сможем ответить на все ваши насущные вопросы. 

ПОДЕЛИСЬ данным постом с ДРУЗЬЯМИ и в своих ГРУППАХ. Возможно твоим друзьям и подписчикам тема нашего вебинара будет тоже интересна! От всей Души Благодарим за помощь в распространении информации. 

С уважением и радостью, Александр и Владислав. Успеха, Счастья и Процветания! Добавляйтесь в друзья, задавайте вопросы.




Вернуться